Приладожское гп - Новости

http://https://priladoga.ru/index.php?go=News&in=view&id=243
Распечатать

Объявляем о проведении публичных слушаний по проекту бюджета на 2014 год

Основным вопросом повестки дня на заседании совета депутатов было рассмотрение проекта бюджета поселения на 2014 год

29 ноября 2013 года состоялось очередное заседание совета депутатов МО Приладожское городское поселение. Было рассмотрено и принято несколько решений. Среди них - тарифы на платные услуги МУП "Ритуал"и гарантированный перечень услуг при погребении, пороговое значение размера дохода для признания граждан малоимущими, стоимость доставки печного топлива, создание муниципального дорожного фонда. Внесены изменения в решение совета депутатов о перечне мест массового скопления граждан. Со всеми решениями желающие могут ознакомиться на этом сайте.

Но основное внимание депутаты уделили рассмотрению проекта бюджета на 2014 год - ведь в соответствии с доходами и расходами, предусмотренными в бюджете, поселению нужно будет жить в наступающем году. Для ознакомления населения со всеми статьями, разделами и программами бюджета принято решение провести публичные слушания. Они состоятся 18 декабря 2013 года в 18 часов в Доме культуры поселка Приладожский.

Приглашаем всех жителей для обсуждения проекта бюджета. С проектом вы можете ознакомиться на сайте и в газете "Ладога" от 4 декабря 2013 года.

Совет депутатов | 03.12.2013 08:43