Приладожское гп - Новости

http://https://priladoga.ru/index.php?go=News&in=view&id=318
Распечатать

Ответ на вопрос по строительству спорт-площадки на территории школы

Комитет образования администрации Кировского муниципального района Ленинградской области будет ходатайствовать перед Комитетом по физической культуре и спорту администрации Ленинградской области о включении данного объекта на создание многофункциональной спортивной площадки.

Ответ председателя Комитета образования администрации Кировского муниципального района Ленинградской области на вопрос жителя МО Приладожское городское поселение по строительству спортивной площадки на территории Приладожской средней школы, заданный на встрече с руководителями района:

"Строительство спортивной площадки и строительство тира на территории п.Приладожский не предусмотрено ни одной программой. В настоящее время за счет средств федерального бюджета проводится реконструкция спортивных залов сельских школ.

Комитет образования администрации Кировского муниципального района Ленинградской области будет ходатайствовать перед Комитетом по физической культуре и спорту администрации Ленинградской области о включении данного объекта на создание многофункциональной спортивной площадки."

Комитет образования Кировского района | 13.05.2015 10:46