Официальный каталог государственных учреждений


Проект
"Народная экспертиза"


Информация об исполнении Указов Президента РФ
от 07.05.2012г №№596-602, 606

 



Поиск

Погода


Новости
Администрация
Обращение к жителям. О ремонте теплотрассы.
23.10.2015

Во время проведения работ по замене труб на участке теплотрассы произойдёт плановое (кратковременное) отключение системы отопления.

Мы приложим максимальные усилия, чтобы отключения во время проведения работ были непродолжительными.

Уважаемые жители п.Приладожский!

Сообщаем вам, что постановлением Правительства Ленинградской области от 17 сентября 2014 года № 432 «О внесении изменений в постановление Правительства Ленинградской области от 26 июня 2014 года № 258 «О распределении в 2014 году субсидий из областного бюджета Ленинградской области бюджетам муниципальных образований Ленинградской области на реализацию мероприятий по подготовке объектов теплоснабжения к отопительному сезону на территории Ленинградской области» нам было выделено 2 184 000 рублей согласно нашей заявке, которую мы подали в марте 2014 года на капитальный ремонт участка теплосети в п.Приладожский. Из нашего бюджета выделено 937 600 рублей.

Так как теплосети находятся в хозяйственном ведении МУП «ПриладожскЖКХ», согласно действующему законодательству все конкурсные процедуры проводило МУП «ПриладожскЖКХ» и заказчиком являются они же.

При начале проведения подготовительных работ (вскрытие теплотрассы) были выявлены особо аварийные участки, которые не проявились при гидравлических испытаниях по окончанию отопительного сезона и перед началом отопительного периода, в результате чего произошла аварийная остановка теплоснабжения большинства многоквартирных домов нашего посёлка. Данная авария была устранена.

В ближайшие дни подрядная организация завезёт необходимое количество труб для капитального ремонта теплотрассы. Длина участка теплотрассы 360 метров.

Данные работы позволят безаварийно пройти отопительный сезон 2014-2015 г.г.

Конечно, многие граждане справедливо возмутятся, что такие работы необходимо проводить летом. Но, к сожалению, финансовые средства Правительство Ленинградской области выделило только осенью.

Надеемся на понимание.


 
Автор: Администрация МО Приладожское городское поселение

Новости по теме:
  • Компенсация платежей за капитальный ремонт для неработающих пенсионеров
  • Уведомление о проведении собрания, в форме заочного голосования, собственников квартир домов 3, 4, 6, 7, 8, 9
  • Уведомление о проведении собрания собственников дома №3 (подъезды 5-12), дома №4 (подъезды 1,2,4,5,6,7), домов № 6,7,8,9
  • Обращение к жителям дома №5 - Проверить задолженности
  • Уведомление о проведении общего собрания собственников помещений многоквартирных домов


  •  
    © 2007-2023 Приладожское городское поселение