Официальный каталог государственных учреждений


Проект
"Народная экспертиза"


Информация об исполнении Указов Президента РФ
от 07.05.2012г №№596-602, 606

 



Поиск

Погода


Новости
Администрация
Отлов собак с 24 февраля
24.02.2016

Администрация Кировского муниципального района доводит до сведения граждан, имеющих домашних животных о том, что в период с 24 февраля текущего года на территории всех муниципальных образований Кировского района производится отлов безнадзорных животных (собак) организацией ООО «Доктор Неболит», признанной победителем по итогам проведенного электронного аукциона.

Безнадзорное животное - это животное, оставшееся без попечения собственника либо не имеющее собственника или собственник которого неизвестен.

Отлов безнадзорных животных (собак) будет произведен в целях их кастрации (стерилизации) после проведения ветеринарными специалистами осмотра животных, вакцинации против бешенства, регистрации и электронного мечения животных (чипирования), после чего животные будут возвращены в прежнюю среду обитания.

Обращаем Ваше внимание на то, что правилами содержания домашних животных на территориях городских и сельских поселений Кировского муниципального района Ленинградской области запрещен выгул домашнего животного без сопровождающего лица.

По всем возникающим вопросам, в том числе по заявкам на отлов и проведение указанных мероприятий, просьба обращаться в управление по коммунальному, дорожному хозяйству, транспорту и связи администрации Кировского муниципального района по телефону: 21693, Афанасьева Альбина Александровна.


 
Автор: Администрация Кировского района Лен обл.

Новости по теме:
  • Отлов безнадзорных животных в январе
  • Отлов собак с 04 апреля
  • Отлов собак с 16 ноября
  • Отлов безнадзорных собак с 10 по 28 сентября
  • Отлов безнадзорных собак


  •  
    © 2007-2023 Приладожское городское поселение