Официальный каталог государственных учреждений


Проект
"Народная экспертиза"


Информация об исполнении Указов Президента РФ
от 07.05.2012г №№596-602, 606

 



Поиск

Погода


Новости
Совет депутатов
Призывникам 2007 года посвящается
26.10.2007

23 октября 2007 года в Доме культуры поселка Приладожский состоялось мероприятие, посвященное призывникам 2007 года.

 В осенний призыв из нашего поселка уйдут служить на 1,5 года 14 парней. 8 из них присутствовали на вечере, где все было посвящено им и их мамам.

С напутственными словами к призывникам обратились начальник 2-го отделения Кировского военкомата подполковник Гуськов С.И., глава администрации МО Приладожское ГП Витько А.П., житель поселка Андрулис Олег, служивший в  армии и принявший участие в боевых действиях в Афганистане,  глава МО Николаева И.В., ветеран Орлов Г.Я.. Для них пели песни Иващенко И. и Гуцаленко К., ребята из секции рукопашного боя (Тренер Ложкин А.В.) показали приемы, которые наверняка могут пригодиться в армии. Не подкачали и призывники - Виталий Федоров тоже подарил своим друзьям песню. А потом были веселые конкурсы,   интервью. В конце вечера из рук "Мисс весна 2007 года" Юлии Черкай ребята получили скромные, но памятные подарки, которые помогут им пережить самые тяжелые первые недели службы. Кроме того, они получат в подарок диски с записью этого вечера.

Удачи вам, призывники! Служите достойно, чтобы гордились вами родители и друзья, не забывайте свою малую родину - наш Приладожский - и возвращайтесь живыми, здоровыми и возмужавшими!

В ближайшие дни на страничке "Галерея" нашего сайта будут выложены фотографии мероприятия, посвященного призывникам.


 
Автор: Совет депутатов



 
© 2007-2023 Приладожское городское поселение