Официальный каталог государственных учреждений


Проект
"Народная экспертиза"


Информация об исполнении Указов Президента РФ
от 07.05.2012г №№596-602, 606

 



Поиск

Погода


Новости
Администрация
Непогода в Ленинградской области
31.05.2017

Информируем о том, что на территории Ленинградской области 31 мая и 01 июня пройдут сильные дожди и грозы, сопровождающиеся шквальным ветром до 15-20 м/с, 02-03 июня ожидаются осадки с мокрым снегом (по сведениям, полученным от ГУ МЧС РФ по Ленинградской области).

Просим выполнять следующие рекомендации:

При сильном ветре следует убрать хозяйственные вещи со двора и балконов, закрыть окна, машину поставить в гараж или припарковать вдали от деревьев и слабо укрепленных конструкций.

Гражданам на улице – избегать находиться рядом с рекламными щитами, деревьями и сооружениями повышенного риска – мостами, эстакадами, трубопроводами, линиями электропередач, потенциально опасными промышленными объектами.

При грозе: по возможности не выходить из дома, закрыть окна и дымоходы, не рекомендуется топить печи, не следует находиться на крыше и около токоотвода и заземлителя. Во время грозы следует держаться подальше от электропроводки, антенн, избегать использования сотового телефона и электроприборов, не касаться металлических предметов.

При возникновении любой чрезвычайной ситуации необходимо срочно звонить в службу спасения по телефону «101». Владельцам мобильных телефонов следует набрать номер «112» или «101».

В главном управлении МЧС России по Ленобласти круглосуточно действует телефон: 8(812) 579-99- 99.


 
Автор: Администрация МО Приладожское городское поселение



 
© 2007-2023 Приладожское городское поселение