Официальный каталог государственных учреждений


Проект
"Народная экспертиза"


Информация об исполнении Указов Президента РФ
от 07.05.2012г №№596-602, 606

 



Поиск

Погода


Новости
Администрация
Присвоение звания "Ветеран труда"
24.01.2008

12 февраля 2008 года с 10-00 до 16-00 в ДК п.Приладожский (кабинет Совета ветеранов) Комитет социальной защиты населения организует прием документов от граждан МО Приладожское городское поселение, претендующих на присвоение звания «Ветеран труда Ленинградской области».

      В соответствии с областным законом от 15 ноября 2007 года № 164-оз «О ветеранах труда Ленинградской области» право на получение звания «Ветеран труда Ленинградской области» имеют граждане Российской Федерации, постоянно проживающие на территории Ленинградской области, имеющие трудовой стаж не менее 40 календарных лет для мужчин и 35 календарных лет для женщин, достигшие возраста, необходимого для назначения трудовой пенсии по старости (55 лет для женщин, 60 лет - для мужчин).
      Для решения вопроса о присвоении звания «Ветеран труда Ленинградской области» необходимо представить следующие документы:

  • копию паспорта (страницы 2, 3, 5 - 2 экземпляра) и оригинал;
  • копию и оригинал пенсионного удостоверения;
  • справку о регистрации по месту жительства (форма № 9);
  • копию и оригинал трудовой книжки - стр. 1 и сведения о работе после 1 января 2002 года.
      Решение о присвоении звания «Ветеран труда Ленинградской области будет приниматься в форме постановления Губернатора Ленинградской области.
      Лицам, удостоенным звания «Ветеран труда Ленинградской области», будет выплачиваться ежемесячное денежное вознаграждение.
      Выплата вознаграждения предусмотрена законом только гражданам, не получающим ежемесячную денежную выплату по федеральному или областному законодательству.
      В связи с этим убедительно просим претендентов на присвоение звания «Ветеран труда Ленинградской области», уже имеющих какую-либо льготную категорию, и получающих ежемесячную денежную выплату (ЕДВ) по федеральному или областному законодательству, обращаться в Комитет социальной защиты населения не ранее 1 июля 2008 года.

 
Автор: Администрация

Новости по теме:
  • С праздником весны и труда!
  • Обращение к жителям главы администрации Кировского района Михаила Коломыцева
  • Требуется главный бухгалтер
  • Золотой дубль чемпиона


  •  
    © 2007-2023 Приладожское городское поселение