Официальный каталог государственных учреждений


Проект
"Народная экспертиза"


Информация об исполнении Указов Президента РФ
от 07.05.2012г №№596-602, 606

 



Поиск

Погода


Новости
Нацпроект МСП
Форум «Сильные идеи для нового времени» и конкурс
03.05.2023

Уважаемые руководители! 

По итогам совещания с высшими должностными лицами субъектов Российской Федерации и аппаратами полномочных представителей Президента Российской Федерации в федеральных округах, которое состоялось 12.04.2023 под руководством помощника Президента Российской Федерации М.С. Орешкина и было посвящено проведению форума «Сильные идеи для нового времени» и конкурса лучших новых отечественных брендов (далее – конкурс), решено организовать работу по выявлению, отбору и представлению на конкурс перспективных российских брендов в каждом регионе. 

Конкурс проводится в рамках форума «Сильные идеи для нового времени», организованного АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» и Фондом Росконгресс. Цель конкурса – поддержать  развитие                         и продвижение перспективных российских предприятий, их товаров и услуг. Это поможет отечественным компаниям увеличить объемы производства и сбыта продукции, а также выйти на федеральный уровень.

Заявки на участие в конкурсе принимаются на крауд платформе идея.росконгресс.рф по пяти номинациям:

- продовольственные товары;

- потребительские товары;

- информационные технологии;

- высокие технологии;

- креативные индустрии.

Срок приема заявок – до 21.05.2023 включительно.

Участниками конкурса могут стать предприятия и предприниматели – представители малого и среднего бизнеса, чьи компании демонстрируют устойчивые темпы роста     и высокую степень локализации производства, а также чьи товары высоко оценены потребителями. Бренды-победители смогут обеспечить продвижение своей продукции на маркетплейсах и в торговых сетях, в средствах массовой информации и в новых медиа, а также получить поддержку и продвижение от партнеров конкурса (Фонд Росконгресс, Wildberries, OZON, АНО «Диалог», ФЦК, «Почта России», Роскачество, АНО «Национальные приоритеты» и другие).

С учетом изложенного, в связи с высокой значимостью мероприятия для развития и продвижения перспективных компаний и брендов Ленинградской области, просим  вас ознакомиться с информацией     о проведении конкурса по ссылке на первоисточник: https://asi.ru/news/192894/ и

в срок до 15.05.2023 направить в адрес администрации Кировского района Ленинградской области, на электронную почту  kozlova@kirovsk-re.ru или fond@kirovsk-reg.ru о планируемом участии в конкурсе вашего предприятия;

потенциальным участникам в срок до 19.05.2023 зарегистрировать свою компанию на сайте конкурса (идея.росконгресс.рф/brand), о результатах проинформировать администрацию Кировского района по тел. 21-781 или по эл. почте: kozlova@kirovsk-re.ru или fond@kirovsk-reg.ru.


 
Автор: ГКУ ЛОЦПП



 
© 2007-2023 Приладожское городское поселение